После того момента, как в среднестатистической токийской школе произошла серия жестоких убийств и исчезло несколько учащихся, было принято решение закрыть учреждение. Спустя определённый период времени, на месте учебного заведения, пользующегося дурной славой, руководство городского отдела образования открывает академию Кисараги. Юная студентка по имени Аюми Шинозаки, достаточно давно увлекается мистическими историями, леденящими кровь. Однажды на просторах "всемирной паутины" девчонка случайно наткнулась на описание стародавнего колдовского ритуала.

Если участвующие в обряде правильно выполнят его условия, они навсегда останутся друзьями, несмотря на всевозможные трудности, которые могут возникнуть в будущем. Уговорив близких приятелей собраться вместе, главная героиня совершает прописанные действия. В завершении церемонии, когда молодые люди разорвали специально сделанную бумажную куклу, происходит череда подземных толчков, пол под компанией проваливается и товарищи отправляются навстречу неизвестности. Когда искатели приключений пришли в себя то осознали, что находятся в давно переставшем существовать здании проклятой школы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Вечеринка мертвецов: Замученные души онлайн

6.4
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вечеринка мертвецов: Замученные души можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 184 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
184
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    30 январь 2024 в 19:23
    ШТОШ
    Моя оценка- 8 ам-нямов из 10
    Пусть и заезженная история про всякие проклятья, пусть все пишут что это провальная экранизация по игре, пусть че хотят пишут, но как по мне анимцо неплохое, особенно для хоррора
    В первой серии я до последнего надеялся что сестрёнка, которая просто принесла брату зонтик, не будет задействована...
    И что это за мазь такая для попы?
    Концовка ожидаемая, было видно что пацан заметил пропажу бумажки у подруги и решит дать свою, хотя и оформлено это тоже любопытно
  2. Mewwwwwjiji
    Mewwwwwjiji
    02 июль 2023 в 10:03
    Это было моё первое аниме в 5 лет. И после этого я много раз пересматривала его и даже щас.мне нравс
  3. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    07 май 2023 в 20:56
    Попытка сделать аниме адаптацию по игре обернулась провалом.
    Куча глупых, нелогичных и противных моментов отбивают всё желание смотреть. Думаю большинство людей бросит просмотр ещё с пропавшей записи, а посмотрят целиком вообще единицы.
  4. Boush
    Boush
    09 декабрь 2022 в 04:42
    Мда... Ощущения после просмотра очень странные. Вроде бы не плохо, но есть пару моментов. Не слишком ли легко они реагируют на всё происходящее? Почему персы такие живучие? Ну и концовка чет не оч.
  5. Histrra Hills
    Histrra Hills
    10 ноябрь 2022 в 11:02
    однако аниме не понравилось..оч сильно отходит от канона игры, ощущение такое, что это самостоятельный проект, который просто взял за основу игру 2008 года