Ая в свои 10 лет воспитывается в детском доме. Втайне девочка мечтает о родительской ласке и любви, ведь общение со сверстниками не может заменить родителей. Девочка абсолютно счастлива, но однажды ее решает удочерить Белла Яга и ее странный спутник весьма неприятный тип. Ая побаивается странную особу, а после того, как она окажется в ее доме, станет понятно, что женщина – ведьма. С какой целью ей потребовалась неопытная малышка? Неужели она хочет научить ее ведьминским штучкам, а потом передать собственный дар. Ая быстро находит себе товарища – говорящего кота Томаса, который помогает девочке противостоять козням злой колдуньи.

Параллельно Ая пытается постичь мастерство волшебницы, поскольку намерена стоять на стороне добра. Малышке невдомек, что ее настоящей матерью была могущественная ведьма, но вскоре ей станет известна история попадания в детский дом. Приемная мать держит малышку в заточении. Ая намерена сбежать, и добрый кот Томас ей в этом поможет. От девочки потребуется смекалка, умение действовать в нестандартных ситуациях. Окажется, что таинственный спутник Беллы Яги – могущественный дракон, обладающий невероятной силой.

Смотреть аниме Ая и ведьма онлайн

5.4
Shikimori
4.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ая и ведьма можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 109 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
109
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. fthuyhggh
    fthuyhggh
    11 февраль 2023 в 19:50
    прикольное аниме
  2. Zelenaiavermishel
    Zelenaiavermishel
    25 август 2022 в 16:14
    Девачка я в замешательстве, мне очень понравилось, но что это за не законченный конец?