Jut-su.net » TV Сериал » Инцидент Кэмоно

Инцидент Кэмоно

Kemono Jihen
Режиссер: Масая Фудзимори
Добавлен: 19-09-2023, 16:33
Просмотров: 668 814
Год выхода: 2021
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (1189 голосов)
Озвучка: AniFilm, Aniraccoon, Animedia, Studio Band, AniLibria, AniRise, youmiteru, AniDUB, Sergei Vasya, Субтитры Wakanim, MedusaSub.Subtitles
Постер к Инцидент Кэмоно
12 серийВышел
18+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Кохати Инугами - частный детектив из Токио, разбирающийся в оккультных делах, прибывает в небольшую отдаленную деревню в целях расследования. Там начинают происходить странные события - каждый месяц в селе находят убитых кем то и уже сгнивших животных. Жители хотят расследования, ведь понимают что это дело не такое уж и простое. Кабанэ Кусака - маленький мальчик, которого Инугами встретил по дороге в деревню. Странный мальчишка по каким-то причинам постоянно работает в поле, вместо того что бы идти в школу.

В селе парнишку никто не любит, а другие дети дали ему прозвище "Доротабо". Так раньше звали ёкаев, что жили в грязи рисовых полей. Главный герой вместе с Доротабо детектив начинает расследовать это странное дело про убийство животных, и узнает много странных и интересных моментов. Оказалось что маленький мальчишка совершенно не прост, как и его имя. Парень оказался гулем - ребенком человека и демона. Какой будет реакция мальчика на открывшуюся правду о его происхождении? И какие еще тайны хранит эта забытая деревушка? Что еще ждет здесь детектива Инугами?

Смотреть аниме сериал Инцидент Кэмоно онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.3
Голосов: 1189
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено