Болезни человека не всегда связаны с физическим недомоганием и сбоями в работе систем жизнедеятельности. Иногда они имеют психологическую природу и нередко связаны с нарушениями эмоциональной сферы. Если чувства выходят из-под контроля, то традиционная медицина часто оказывается не в состоянии справиться недугом. Ситуация осложняется, когда присоединяются паранормальные и мистические элементы. В самых сложных случаях к работе привлекаются уникальные специалисты, одним из которых является чудаковатый доктор Рамунэ.

Гениальный целитель любит сквернословить, привлечь внимание окружающих и создать шумиху. Он отличается легкомысленностью и любит нарушать нормы общественного порядка. В его одежде преобладают необычные расцветки и фасоны, а про деловой стиль даже не идет речи. Странный вид не мешает ему считаться профессионалом, который способен распознать болезнь и найти настоящую причину ее появления. Помогает ему невозмутимый школьник, который отличается способностью здраво мыслить и рассуждать. Вместе они изучат огромное количество историй болезней и окажут помощь сотням пациентов.

Смотреть аниме сериал Доктор Рамунэ онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доктор Рамунэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 89 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
89
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    25 март 2024 в 19:51
    слизано с Триплексоголика. Выглядит поживее конечно все, видимо потому что не 2005год, но смотреть не особо интересно, хоть проблема так же очевидна с самого начала.
  2. Animgan
    Animgan
    14 март 2022 в 17:47
    интересная анимеха