Для современных технологий характерно стремительное развитие, а каждое новое поколение существенно отличается от предыдущего. Бешеный ритм жизни в мегаполисах часто заставляет забывать об истинных человеческих ценностях и наследии предков. Оживленные и шумные городские улицы хранят немало тайн и легенд, но большинство историй остаются неизвестными. Они могут рассказать внимательному слушателю много забавного, интересного, шокирующего и удивительного. Каждый может найти для себя наиболее подходящий вариант, так как их существует тысячи.

Некоторые легенды гласят о существовании редких сокровищ, которые затерялись в реке времени. В небольшом антикварном магазинчике происходят странные и удивительные вещи. Здесь можно найти много старинных и удивительных вещей, что прекрасно знают истинные ценители древности. Некоторые могут грустить из-за невозможности встречи с любимым человеком, а другие тоскуют из-за невозможности получить желанный предмет. В процессе перерождения происходит потеря памяти, и способности говорить о былых воспоминаниях. При этом родство душ остается неизменным, а их встреча возможно даже спустя тысячи лет после расставания.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Безмолвный дом онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безмолвный дом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация