Как предотвратить открытие пространственных врат, через которые в обычный мир проникают чудовища? Против них бесполезно любое оружие, в мире происходит разрушение городов, возникновению хаоса. Параллельно часть жителей с появлением врат раскрыли в себе уникальные способности, которые помогли изменить ход военных событий в пользу человечества. Спустя время врата удалось закрыть, неописуемые потери предстоит подсчитать, а людей с псионическими возможностями стали называть Доводчиками. Первая Межпространственная Война закончилась, города постепенно восстают из руин, в мире воцаряется спокойствие.

Ученым удается понять, что как только в псионических силах возникают разногласия, так сразу же появляются врата. Доводчикам предстоит не допустить нового вторжения, для чего они объединяются в организацию и начинают преследовать экстрасенсов. Предпринятые действия не дают результата, снова врата открываются, чудовища грозят заполонить Землю. Людей, обладающих фазовой силой, не так много, поскольку не каждый готов жертвовать временем и собственной жизнью. Один из парней не желает примыкать к отряду, поскольку считает силы не такими необходимыми. Сейби Ли, возглавляющая отряд, уверена, что молодой человек должен стать лидером, и она готова помочь ему в этом.

Смотреть аниме сериал Проект Скард: Шрам Прэйтер онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект Скард: Шрам Прэйтер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация