Полиции надо постоянно сражаться с преступниками, чтоб защитить мирных граждан. Тем кто там работает, приходиться рисковать собственной жизнью, и постоянно быть на чеку. Кирилл Врубель всегда мечтал чтоб люди считали его героем. Ему удалось закончить обучение и стать офицером полиции. Он поступил на работу в команду Дугласа Биллингема, который является одним из самых опытных сотрудников. Уже много лет Дуглас успешно раскрывает дело за делом, и со временем его чутье и хватка только усиливаются.

За долгое время службы Дуглас научился узнавать нужную ему информацию, он знает многих людей, и умеет их разговорить. Но однажды, к его команде прикрепляют новичка, которому еще предстоит многому, научится. Это Кирилл Врубель, у которого много энтузиазма, но практически нет опыта. Никто не хочет тратить время и заниматься его обучением, но парень быстро все схватывает, наблюдает за коллегами и не задет глупых вопросов. Однажды, Кирилл случайно выходит на след распространителей новых наркотиков, которые способны превратить человека в мутирующее чудовище. И теперь ему предстоит опасная работа с новой командой.

Смотреть аниме сериал Двойной удар: Даг и Кирилл онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Двойной удар: Даг и Кирилл можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация