Миди-сити - столица музыки, в которой происходят все действия аниме. Сейчас здесь соберутся музыкальные группы-соперники, ведь Мэлл Арисугава - глава музыкального агентства, решила создать новую лучшую музыкальную группу. Циан Хиджирикава - главная героиня сериала обожает играть на гитаре, но ужасно стесняется выступать на публике. Однажды она по стечению обстоятельств оказывается в виртуальной реальности и ей приходиться сразится с великим чудовищем. Позже она узнает, что в этом мире правит тот – кто управляет музыкой.

После этого ее заметили в агентстве и предложили создать самую известную группу, цель которой - захватить весь мир. Так и начинает свое существование группа под названием «Plasmagica», в которой состоят четыре девушки. Сама Циан - в облике нэко-девочки, которая одевается в стиле лоли-готик. Ответственный кролик по имени Чучу, что играет на гитаре. Собачка - басистка Ретори. Моа - девочка-инопланетянка в виде овечки и предпочитающая барабаны. Девушки принимают участие в разных баттлах и сражаются за звание лучших.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рок-шоу 4 сезон онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рок-шоу! Звёзды! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация