Сюжет данного анимэ расскажет нам о жизни простой школьнице по имени Циан, которая просто жить без музыки не может! Она обожает ее и очень хочет поступить в школьную группу. Однако героиня очень стеснительная, из-за чего никак решиться на столь отчаянный и важный для себя шаг не может! Но однажды Циан попадает в совершенно другой мир - мир компьютерной видеоигры, где оказывается в городе музыки Миди-Сити.

Тут ей предстоит сразиться со страшным черным монстром, который может быть повержен не мечом, а игрой на легендарной гитаре Земляничное сердце. После победы над столь грозным соперником, Циан замечают в одном музыкальном агентстве. Ее приглашают в группу Пдазмагика. Героиня, конечно же, не отказывается от такой перспективы и присоединяется к группе своей мечты. Теперь ее задача - стать лучшей во всем Миди-сити! Ей предстоит сделать еще очень многое, чтобы вернуться назад в свой мир!
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рок-шоу! онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рок-шоу! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация