С планеты Искандер отправляется космический корабль. На его борту находится устройство, способное спасти человеческую цивилизацию. Боевой линкор прошел уже половину пути, но был перехвачен линкором Гатлантисом. Во главе командования вражеской армией стоит жестокий Горана Дагума, который требует склонить голову и сдаться. Силы противника нельзя недооценивать, а сопротивление грозит неминуемой смертью. Он требует отдать непонятное устройства, утрата которого грозит землянам гибелью. Никто не знает истинного назначения странного прибора и принцип его действия.

Космические пираты хранят известную им тайну и не намерены открывать секреты. Длительные переговоры не приводят к положительным результатам, а с каждым часом шансы на мирное разрешение конфликта уменьшаются. Если отважные путешественники испугаются, то их сородичам на далекой планете придется погибнуть от масштабной катастрофы. Враги на огромном линкоре тоже не намерены сдаваться, а за ними явно стоят могущественные силы. Впереди предстоит опасная схватка, а рассчитывать на победу сможет более сильная сторона.

Смотреть аниме фильм Космический линкор Ямато 2199: Звёздный ковчег онлайн

7.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Ямато 2199: Звёздный ковчег можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация