Сюжет этого аниме состоит из абсолютно разных историй. В них рассказано, каким стоит представлять себе ближайшее будущее время. Показанные истории дадут возможность заставить подумать насчёт того, нужное ли люди выбрали направление для дальнейших действий. Вероятно, стоит остановиться и подумать о том, что стоит ли принять свой план действий. В одной истории рассказано, как может преобразиться планета, когда люди не станут правильно утилизировать и выбрасывать мусор, который остаётся в большом количестве после жизненной деятельности людей.

В другой истории рассказано, что однажды решили создать новое очень опасное биологическое оружие. Потому, сделает подумать насчёт того, что от него может быть много вреда. Сюжет третьей истории повествует о том, как может все сложиться на случай начала войны. Ведь если её не прекратить, тогда не избежать самых ужасных последствий. В каждой истории освещается острая актуальная тема. Ни одной из них никак нельзя обходить стороной. В каждом исходе событий непременно происходят свои последствия. Потому нельзя сказать, что произойдет даже в самую ближайшую минуту. Но, необходимо прислушаться к советам и стараться делать все как нужно.

Смотреть аниме фильм Воспоминания о будущем онлайн

7.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Воспоминания о будущем можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Видеосервис, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jager1st
    Jager1st
    08 март 2024 в 01:20
    Цитата: Vasnody
    Где остальные 2 новеллы?
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 октябрь 2023 в 02:46
    Цитата: Vasnody
    Где остальные 2?
  3. tc_mxm_tc
    tc_mxm_tc
    02 октябрь 2023 в 21:29
    философия вечной жизни, че
  4. Vasnody
    Vasnody
    03 июнь 2023 в 14:37
    Где остальные 2 новеллы?