В альтернативном мире проживают демоны и герои, но если первыми ловко управляет Князь Тьмы, то последних обучают в специальной Академии. Студентам, прошедшим непростое обучение, предстоит серьезный экзамен, после которого они могут отправляться на бои с демонами. Рауль Чейзер считается лучшим студентов, в перспективе у парня ожидается блестящее будущее, но однажды привычный мир рушится, ведь какому-то герою удалось одолеть Князя Тьмы и его приспешников. Отныне в волшебном мире царит спокойствие, воспитание героев более не требуется, Академию за ненадобностью закрывают, им приходится приспосабливаться к мирной жизни, постигая профессии, далекие от военных баталий.

Так Рауль становится продавцом в небольшом магазинчике магических товаров. Непыльная работенка позволяет не беспокоиться о пропитании, но однажды на работе появляется девушка, в документах которой указано, что она наследница Князя Тьмы. Фино Бладстоун – его дочь, которая пришла устраиваться продавцом. Парня назначают ее наставником, который в ужасе от того, что юная особа совершенно не подготовлена к обычной жизни. Девушка не понимает, как обращаться с бытовыми приборами, не знает, для чего предназначена, например, швабра или посуда. Парочка не раз окажется в центре курьезных и пикантных ситуаций, ведь Рауль всеми силами постарается не допустить развитию воинственных навыков красотки, которая мыслит и действует прямолинейно.

Смотреть аниме сериал Раз героем мне не стать — самое время работу искать! онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Раз героем мне не стать — самое время работу искать! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 451 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
451
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. evg.lvov
    evg.lvov
    08 февраль 2024 в 18:48
    Милота! Порадовало!
  2. Idhcdjixdb
    Idhcdjixdb
    18 январь 2023 в 14:23
    Айри?
  3. Holostyk
    Holostyk
    06 ноябрь 2022 в 02:55
    бля, я эту блондинку ненавижу