С древних времен демоны и люди существовали в разных измерениях, и конфликты между ними никогда не прекращались. Несколько длительных войн закончились, и они принесли людям массу проблем. Были только те, кто хорошо зарабатывал на вечном противостоянии демонов и людей. Разрушительные битвы требуют больше еды и оружия, так что вы можете хорошо заработать. За последние пятнадцать лет война обогатила многих дворян, но на земле появился отважный герой.

Юноша обладает невероятной силой и способен уничтожить кровожадного князя тьмы. Подросток собирает команду помощников, с которыми путешествует в царство темных сил. Герою удалось победить множество врагов и добраться до настоящего повелителя демонов. К удивлению мальчика, правитель оказался очаровательным демоном, который не хотел драться с храбрым мальчиком. Ему удалось не только открыть мальчику глаза на правду, но и заключить с ним перемирие. Отныне необычной команде предстоит найти способ разрешить все конфликты между своими мирами.

Смотреть аниме сериал Королева демонов и Герой онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Королева демонов и Герой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 176 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
176
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    27 октябрь 2023 в 06:42
    1 серия. Ого! Так они и у меня тоже снимаются?! А я и не знала...
  2. Leszer
    Leszer
    30 декабрь 2022 в 14:52
    Не знаю как всем, но мне скучновато было

    Ладно, я перегнул, было очень скучно, я еле досмотрел
  3. ^SUKA^
    ^SUKA^
    01 ноябрь 2022 в 21:06
    Эхх было бы это аниме в жанре гарем было бы гораздо лучше
  4. Monnik
    Monnik
    12 октябрь 2022 в 01:39
    Не важно женщина ты или грудь
  5. )I(MbIX
    )I(MbIX
    04 апрель 2022 в 16:51
    Что могу сказать по первой серии... С места в карьер - иначе не назовёшь. Слишком уж быстро происходят события. Котелок не успевать за топкой.
    А если одним предложением: "Нихя не понятно, но очень интересно". Посмотрю, как будет дальше...
    1. )I(MbIX
      )I(MbIX
      06 апрель 2022 в 18:05
      Ну-с... Досмотрел. Довольно серьёзное аниме, разбавленное небольшими шутками и флаффом. Описывает взаимоотношения стран, работу внутренней и внешней политики, а также методы дипломатических путей для консенсуса. Советую тем, кто находит радость в описании экономики, ибо аниме не для всех.