Подросток Ояма Такэру на протяжении трех лет получал образование в школе для мальчиков. Он безумно нуждался в ласке представительниц прекрасного пола, поэтому став старшеклассником перешел в академию магических и боевых искусств «Солнечная». Здесь долгое время учились исключительно девушки, и лишь недавно руководство разрешило совместное обучение. Грустить от одиночества главному герою долго не пришлось, так как в высшем учебном заведении также обучалась подруга детства Амая Харуко. Вместе они ходили на карате и всячески поддерживали друг друга.

Старшеклассницы, удостоившиеся высшего ранга получали волшебное оружие «макэн», каждое из которых обладало уникальными свойствами. Именно поэтому все споры в академии решались безжалостными поединками. Избежать первого боя Ояме не удалось, так как в школе царил настоящий матриархат. Одна из учениц бросает подростку вызов, но в спор вмешивается другая школьница, которая встает на защиту парня. Конфликт приводит к тому, что обе соперницы вместе с Амаей Харуко въезжают в комнату героя. Конечный результат отправляет юношу в полуобморочное состояние.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Принцесса Цу онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макен-Ки! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1013 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
1013
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 декабрь 2023 в 06:21
    Пожалуйста добавьте Принцесса Цу ОВА-2
  2. TldKoBka
    TldKoBka
    16 октябрь 2023 в 09:39
    блин ну это-же 10+ но ни как не 18
  3. massaracsh
    massaracsh
    02 июль 2023 в 21:50
    Тема сисек и труселей раскрыта полностью !!! Перевод AniDUB как всегда на высоте !!! Остальное вторично.
  4. eyezsee
    eyezsee
    13 ноябрь 2022 в 05:17
    Что ж, вполне неплохо, но в основном первый сезон, второй - это словно набор филлеров никак между собой не связанных, хотя интересные присутствуют
  5. EvgenOlov
    EvgenOlov
    12 август 2022 в 00:40
    Смотрите в озвучке анимедиа, там нет цензуры))