Харуаки Яти обычный старшеклассник, который живет вместе со своей матерью и редко видит своего отца-ученого, который постоянно отправляется в экспедиции по всему миру. В один день, отец посылает Харуаки загадочный кубик. Харуаки не знает, что делать с этим кубиком, но вскоре он узнает, что тот имеет сверхъестественные свойства и может быть использован для борьбы с таинственными существами. Феари это существа, которые в течение долгого времени скрывались в темноте и тайне, но теперь они появляются всё чаще и начинают нападать на людей. С помощью кубика, Харуаки вступает в борьбу с ними и объединяется с другими людьми.

Такими как студентка Алиса, бойцовский клуб, друзья из школы и многие другие, чтобы защитить мир от этих мистических пришельцев. Ребята пытаются раскрыть тайну кубика и противостоять все более мощным феари, которые угрожают жизни людей и миру в целом. Вместе они сражаются с пришельцами, раскрывают загадочную прошлую жизнь предмета и открывают секреты, которые никогда не должны были быть раскрыты. Однако, как только начинают приближаться к истине, они осознают, что эта битва может быть более сложной, чем ожидали. Товарищи должны быть готовы к любым трудностям, которые могут возникнуть на их пути.

Смотреть аниме сериал Клятый коварный кубик онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клятый коварный кубик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Hlinkaaaaa
    Hlinkaaaaa
    11 июль 2023 в 18:14
    Второй раз смотрю, и всё не так однозначно как в первый! Единственное, что радует это кровь в некоторых сценах.