Чэньке еще слишком молод, чтобы задумываться о собственном будущем. Молодого человека устраивает жизнь с родителями, а свободное время он посвящает рисованию на песке. Годы идут, с удивлением 27 летний паренек понимает, что так ничего и не добился в собственной жизни, а родители намекают на то, что пора бы содержать себя самостоятельно, что вынуждает парня покинуть отчий дом. Без работы, друзей и денег Чэньке рискует умереть от голода, но на его пути встречается предприимчивый юноша с предложением об аренде жилья. Встреча с Цзян Идуо произошла на помойке, где Чэньке пытался отыскать свой потерянный кошелек. В порыве гнева он срывает злость на мусорном контейнере, а после получает удар в лицо.

Завязавшаяся драка быстро прекратилась, парни знакомятся и рассказывают друг другу свои истории жизни. Чэньке непросто признаться, что его жизнь не сложилась, а талант рисовать песком никому не пригодился. Цзян Идуо рассказывает о совершенно противоположной жизни, где все хорошо и прекрасно, ведь он возглавляет местную бандитскую группировку, члены которой всех благ добиваются дерзостью и силой. Между парнями возникает странная дружба, ведь порой они предпочитают выяснять отношения на кулаках, но постепенно неприязнь между ними заменяется дружбой. Оба поддерживают друг друга в сложных ситуациях, а однажды замечают за собой слежку со стороны фигур, облаченных в черные балахоны. Необходимо выяснить странный момент, пока не стало слишком поздно.

Смотреть аниме Антидот онлайн

7.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Антидот можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 81 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
81
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация