Эта история рассказывает нам о Цзяцзе, который получает наследство, оставленное дальним родственником. Это небольшой зоопарк, находящийся в довольно плохом состоянии. Он смахивает на заброшенное кладбище. Юноша не так давно окончил универ и совершенно не собирается заниматься зверинцем. Парень предполагает реализовать его, но внезапно ему на смартфон само по себе загружается приложение, управляемое какими-то сверхъестественными силами. В нём имеется деловой проект с указаниями по правильному уходу за зверями, обустройству зоологического парка.

Кроме того, в помощники Дуаню присылают удивительное сказочное существо, достаточно капризного трёхногого орла из золота. Всё это оказывается на самом деле игрой, в которой, если не выполняешь задание, последует наказание. Это удар молний. Дуан считает всё шуткой, нарушая предписания, за что его сразу же наказывают. Это заставляет его начать ухаживать за зверушками, как надо. Это место начинают снова посещать люди. Однако скоро его ждёт очередное испытание. В зоопарк приходит необычный мужчина Линьсяо, говорящий, что он животное в обличье человека. Нас ждут увлекательные события, связанные с заботами о разных животных, присмотром за ними.

Смотреть аниме В те годы, когда я работал в зоопарке онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме В те годы, когда я работал в зоопарке можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aiym. Tyrsynbai
    Aiym. Tyrsynbai
    09 февраль 2024 в 16:31
    На его телефоне обой аниме повсевдневная жизнь бесмертного кораля
  2. Yosu
    Yosu
    28 январь 2023 в 04:17
    очень милое аниме, надеюсь на продолжение, а так остается читать только новеллу