Семейство Сикада уже восемь поколений являются хозяевами кондитерской лавочки. Скоро подойдёт время сыну нынешнего хозяина магазина брать управление бизнесом под свой контроль. Однако он не очень торопится это делать. Он хочет стать знаменитым художником. Всё свое свободное время молодой человек посвящает рисованию манги. Внезапно хозяину магазина поступает интересное предложение поработать в одной из самых лучших кондитерских. Только вот проблема в том, что он не может оставить свою лавочку на безответственного сына.

Решать эту проблему берется местная красавица Хотару, которая уверена, что сможет убедить парня стать во главе семейного дела. И вот однажды летом в магазинчик наведывается эксцентричная девушка, которая представляется дочерью владельца крупной кондитерской компании с мировым именем. По ее словам, отец Шикады настоящая знаменитость среди японских конфетчиков, и, в связи с этим, она, Хотару Шидарэ, планирует рекрутировать его в штат семейной компании.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Магазинчик сладостей онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магазинчик сладостей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Freedub Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KBX
    KBX
    18 апрель 2022 в 13:39
    Ждём когда его зачислят в топ смертей от диабета