Хандо Сейсю является каллиграфом, довольно талантливым, но еще не создавшим собственного стиля. Именно об этом сказал ему на выставке один из профессионалов каллиграфии, с чего и началась вся эта история. Если бы главный герой еще не был очень вспыльчивым и импульсивным, то все закончилось куда скандально. Парень просто ударил обидчика, а лишь потом понял, что немного переборщил. Наверное, Хандо нужно немного пересмотреть свои взгляды на жизнь. Для этого он отправляется в ссылку на остров, чтобы познать все прелести новой жизни.

Только, все оказалось куда менее прозаичной. Соседи бесцеремонны, трактор постоянно гудит, насекомые кусаются, а жизнь вовсе похожа на какое-то безумие. Еще и двое детей пристали, став для угрюмого и вспыльчивого Хандо сущим наказанием. Впрочем, ему же нужно было взглянуть на мир под другим углом? Теперь он имеет просто невероятную возможность. Нужно только открыть свое сердце новому. Только тогда каллиграф сможет понять скрытый смысл всего, что поможет создать ему свой неповторимый стиль.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Баракамон онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баракамон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 66 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
66
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nino Nakano
    Nino Nakano
    11 август 2022 в 23:06
    Ну прикольное аниме но 2 сезон лучше в разы
  2. opoffis
    opoffis
    26 февраль 2022 в 18:04
    ваш сайт даже 360р НЕ ТЯНЕТ !!! на др сайтах 2к ФИЛЬМЫ ТЯНЕТ !
    1. Gendzi373
      Gendzi373
      13 июнь 2022 в 15:10
      Плеер Aloha спокой тянет и 1080p а через плеер смотреть онлайн никто не смотрит
      1. cryTNTze228
        cryTNTze228
        21 август 2023 в 07:43
        кроме меня