Кью Рэндзё — ученик средней школы с развитым логическим мышлением. Ему всегда хотелось заниматься расследованием преступлений. Благодаря своим способностям, он перевелся в особую школу детективов. Основатель учебного заведения — знаменитый детектив Морихико. Мужчина ведет занятия в особом классе, ученики которого участвуют в настоящих расследованиях. В этот класс попадают только самые одаренные учащиеся, и в их числе оказался Кью. Вскоре главный герой знакомится с другими одноклассниками.

Его друзьями становятся программист Нарусава, девушка по имени Мэгуми с уникальной памятью, сын офицера полиции — мастер боевых искусств Кинтаро и таинственный Рю, получивший самые высокие баллы на экзаменах. Все дела сложные, а иногда в них оказываются замешаны какие-то необъяснимые, мистические события. Хотя ребята пока школьники, им удается распутывать сложные преступления. Во время одного из расследований команда выходит на след корпорации «Плутон». Теперь молодым людям предстоит бороться не просто с одним преступником, а целой организации.

Смотреть аниме сериал Школа детективов Къю онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школа детективов Къю можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация