Большинство аристократических семей имеет демонические корни, которые в любой момент могут проявиться в наследниках. Полукровок учат управлять своими сверхъестественными способностями, чтобы им было комфортно жить в мире людей. Родственники относятся к юным дарованиям с уважением, понимая, что в них проявляется сила рода. Существует поверье - если в клане появляется демон, скоро в семью придет счастье. Однако некоторые опасаются полулюдей, осознавая, что в любой момент в них могут проснуться черты ёкаев - демонических предков.

Многие из которых были весьма коварны и жестоки. Для того, чтобы мифические создания смогли найти свое место в этом мире, был создан специальный дом для ёкаев. Туда и приезжает юная Риритиё, еще не научившаяся управлять своими демоническими чертами. Девушке предстоит узнать много нового, находясь при этом под круглосуточно защитой приставленного к ней телохранителя. Риритиё сразу же понимает, что скучать ей не придется - остальные полукровки оказываются весьма странными личностями.

Смотреть аниме сериал Я и мой слуга из секретной службы онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я и мой слуга из секретной службы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 132 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
132
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. anna.zhilina
    anna.zhilina
    28 октябрь 2022 в 18:14
    Очень скучное аниме, не советую