Действия разворачиваются в конце девятнадцатого столетия в альтернативной Японии, где победу одержала реставрация Мэйдзи, принёсшая в страну западные ценности. Одновременно с этим решались проблемы демонов-ёкаев, которые по новому законодательству признавались национальным меньшинством. Всё происходило в рамках закона и конституции. Был реорганизован Ёкайский приказ, подписанный ещё при сёгунах. Так и появилось Министерство ёкайских дел. В состав организации вошёл смешанный состав из ёкаев и людей. Именно поэтому сюда отправляют трёх молодых лейтенантов.

Они работают с девушками полу демонами и хранят покой нации, уничтожая все сверхъестественные угрозы на своём пути. Местные специалисты готовы на всё ради защиты своей страны. Как будут развиваться дальнейшие события этого удивительного приключения? С какими угрозами предстоит столкнуться нашим героям? Враги не так просты и вынашивают свои коварные планы, чтобы ввести в действия свои злые умыслы. Зрителя ожидают захватывающие схватки и неожиданные сюжетные повороты. В это непростое время Японии, как никогда нуждается в защите. Именно главные герои и будут выполнять эту непростую задачу.

Смотреть аниме сериал Девушка-демон Дзакуро онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушка-демон Дзакуро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация