История о парне по имени Эйту Кидо. У него была нормальная жизнь, пока однажды родители полностью не поссорились. И после этого, они решили, что воспитывать Эйту не будут, а отдадут его своей дальней родственнице. Так, парень вынужден был лишиться родителей, и поехать жить в совершенно другой город. После этого события, юноша полностью замкнулся в себе, и больше не может испытывать высоких чувств. Ведь родители бросили его, и Эйту не хочет верить в любовь и другие подобные вещи. Так он и пошёл в академию, где сразу встретил одну девушку.

Масудзу Нацукава сразу восприняла Кидо как нужный вариант для себя. Ведь парень настоящий ботаник, которого и решает обучать девушка. Вот только, она не предполагала, что после этого за Эйту начнут бегать толпы девушек, и даже признаваться в любви. Это вносит корректировку в план Масудзу, и она теперь не знает, что делать. А всё сильнее усугубляется, когда появляется давняя подруга детства Эйту, к которой он испытывал симпатию. И именно это провоцирует Масудзу уже по-другому задуматься о своём подопечном, что приводит к появлению любовного треугольника, а также большого количества смешных и романтичных ситуаций.

Смотреть аниме сериал Меж двух огней онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Меж двух огней — Девушка и подруга детства можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 891 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
891
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Fassager
    Fassager
    18 июнь 2023 в 23:34
    Повезло, что я вовремя заметил, что смотрю не первую, а 13 серию, не хотелось запутаться, как в шарлотте
  2. Pizda444
    Pizda444
    12 июнь 2023 в 00:22
    хуйня полная посмотрел 5 серий блеванул на автора от той хуйни что происходт в аниме чекнул последнюю серию понял что хуйня и пошел высерать это (аниме кал,гг долбаеб,хуйня седая в сколько там ей лет сука хотя я бы ее выебал)
    1. Ilakiruhin
      Ilakiruhin
      09 декабрь 2023 в 20:20
      Ахахах,норм
  3. Koshkin_Dimon
    Koshkin_Dimon
    20 декабрь 2022 в 08:57
    Честно говоря, смотрел чисто чтобы досмотреть раз начал. Сюжет запутанный, гг вообще никакой, да и девочки не особо. Крч, моя оценка 5/10 и то с натяжечкой, но кому нравятся аниме с прикольными на вид тяночками, дерзайте, только учтите, их характеры-это трындец
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    02 декабрь 2022 в 12:57
    зря потратил время, гг никакой, концовка такая же
  5. MobPsycho100
    MobPsycho100
    23 ноябрь 2022 в 00:42
    Я утопился в море кринжа