В обычной школе много разных кружков, но один из них состоит из одного мальчика и четырех девочек. Часто другие руководители клубов жалуются на шум в офисе, где находится литературный кружок. Дело в том, что недавно в компании девушек появился неуправляемый, чрезмерно напористый Джурай Андо. Девочки давно устали от нелепых фантазий и странных выдумок молодости. Андо всю жизнь мечтал о сверхспособностях, поэтому он пытается разбудить их каждый день.

В один прекрасный день Джурай снова стал беспокоить девушек со скрытыми способностями, и случилось чудо. Во время огненной речи в руке Андо появился блестящий шар, который внезапно взорвался. После этого скандального инцидента все девушки и Джурай действительно получили суперсилы. У каждого члена литературного кружка есть особенный дар. Одна девушка может управлять временем, другая девушка может доминировать над элементами, третья девушка может управлять пространством, а четвертая девушка может восстанавливать различные объекты в их исходное состояние.

Смотреть аниме сериал Супербои в повседневности онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Супербои в повседневности можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 321123Dark
    321123Dark
    18 март 2024 в 21:07
    Все Хейтеры этого аниме проввливайте от сюда

    Это замечательное аниме
  2. Momon
    Momon
    14 август 2022 в 01:13
    Хотя надеюсь что выйдет 2 сезон
  3. Momon
    Momon
    13 август 2022 в 18:56
    Ощущение что у Андо просто пездит всегда
  4. OmeN22800
    OmeN22800
    29 апрель 2022 в 14:10
    Худшее аниме,даже 1 серии не смог посмотреть