На протяжении долгих лет магия казалась человечеству чем-то загадочным и далёким. Но впоследствии в мире будущего она была досконально изучена и даже выделена в отдельную науку, которая изучалась в девяти специальных учебных заведениях. В этих школах лучшие ученики, обладающие выдающимися способностями, попадали в категорию «цветки», а худшие – в группу «сорняки». Однажды в школу магии поступили молодая девушка Миюки Шиба и её старший брат Тацуя Шиба. Парень был хорош в теории, но слаб в практике магии, поэтому преподаватели не возлагали на него больших надежд.

И всё же это мнение оказалось ошибочным: изначально попав в группу слабых учеников, вскоре он начал поражать окружающих своими магическими умениями и достигать больших высот. Миюки же, специализируясь на магии заморозки и скорости использования заклинаний, оставалась почётной ученицей и любимицей педагогов, которой восхищались все. Но учебные будни – это не только изучение магических предметов, а ещё и интересная школьная жизнь. Теперь девушку ожидали новые приключения, в том числе и в романтическом плане…

Смотреть аниме сериал Почётная ученица в школе магии онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Почётная ученица в школе магии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 160 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
160
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. elmager
    elmager
    10 август 2022 в 22:20
    Где мой 3 сезон , я задолбался его ждать, когда уже
  2. tapak1982
    tapak1982
    21 июль 2022 в 21:42
    в принципе как краткое содержание. советую посмотреть. 8/10
  3. VanLove
    VanLove
    02 июль 2022 в 03:37
    Посмотрите сначала непочетный ученик школы магии вроде
  4. Kycok_AHAHACA
    Kycok_AHAHACA
    11 февраль 2022 в 00:05
    Получился довольно неплохой пересказ первой половины первого сезона от лица Миюки. Хочу продолжения. Сюжет всё тот-же но с микро изменениями. Вобщем 8/10
    1. Gjfhugghf
      Gjfhugghf
      22 февраль 2023 в 13:30
      Ну я бы сказал если про брата это для пацанов то это больше для девочек