Молодой и еще неопытный Эйбисишка получил работу на телеканал своей мечты – ABC TV. Он будет стараться изо всех сил, чтобы стать самым лучшим работником в этой команде. Но уровень «новичок» пока что преследует его постоянно. Он работает, помогает более опытным коллегам и невероятно радуется, что стал частью того телеканала, о котором мечтал всю свою жизнь. Но в один прекрасный день в здание телеканала приезжает всемирно известная актриса, которая очень уважается сотрудниками. Она не любит показушность и подлизывание начальству, ведь каждый должен заслуживать работу только своим талантом.

И вот она выбрала молодого новичка в качестве сопровождающего до комнаты отдыха. Неопытный работник подслушал разговор о том, что актриса может запросто уволить любого из компании. И как же часто стало биться его сердце. Он не мог найти комнату отдыха: сначала вывел ее на улицу из другого выхода, потом и вовсе привел ее на крышу. Новичок уже мысленно попрощался с работой, но актриса стала ностальгировать по прошлому. Это было первое приключение, в которое попал неопытный работник. А сколько их еще будет до того, как он достигнет своей цели?

Смотреть аниме сериал Дневник тренировок Эбиси онлайн бесплатно

5.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дневник тренировок Эбиси можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 1.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.9
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация