Мафунеко — настоящая поклонница телевизионного вещания. Она настолько любит телевидение во всех его проявлениях, что решила связать собственную профессиональную деятельность с телепроизводством. Девушка не один год получала знания и оттачивала мастерство, чтобы в конечном итоге получить заветную должность — занять место помощника продюсера в крупной компании Tokyo Hajikko Television. Она только начинает свой путь, но при этом готова жертвовать многим ради работы, чтобы проводить все свободное время на рабочем месте.

Первая рабочая неделя полностью разбивает представления юной помощницы продюсера относительно гламурной и веселой жизни работника телевизионной компании. Оказывается, создавать контент для современного телешоу крайне словно. Периодически Мафунеко приходится выполнять довольно странные задания. Так, однажды она искала 300 желудей и пыталась создать максимально красивую мозаику на объективе камеры. Несмотря на повседневные сложности и бесконечный хаос, который ее окружает, Мафунеко продолжает идти к своей мечте. Она готова справиться с множеством интересных заданий, провести массу увлекательных интервью и завести полезные связи, чтобы стать талантливым продюсером.

Смотреть аниме сериал Мы не можем выйти в прямой эфир! онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мы не можем выйти в прямой эфир! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ушастая озвучка.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация