Горячий аниме мультфильм в центре которого до ужаса неприличные девушки. Короткие топы и мини-юбки что еле прикрывают трусы — их повседневный образ. Мультфильм расскажет о жизни его главных героев. Одним из них есть Такаги-Кун в которого влюблена Следующим персонажем есть Маримо-тян является обычной девочкой - волшебницей. Чтобы превратиться в зрелую спасительницу мира ей достаточно съесть одну конфетку. Её юбка тут же стает до неприличности коротка, а белье уменьшается в размере. Китамура-сэнсэй — романтическая воспитательница в детском саду.

Застенчивая девушка и добрая в общении с детьми. Но жестокость детей и их манипуляции заставят её выйти замуж, чтобы избежать из ада. Нэко-Суси — кот работающий в суси-баре, но совсем обычный, который умеет красиво ухаживать за девочками. Днями подрабатывает в школе, на площадке-каскадером, иногда торгует японской обувью. Отлично готовит рыбные закуски и мечтает открыть свой ресторан. Всё вместе они и есть команда - представители сладкой пошлости, горячих тайн и чёрного юмора.

Смотреть аниме сериал Давай нупа-нупнем онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Давай нупа-нупнем можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. massaracsh
    massaracsh
    15 июль 2023 в 15:55
    В 1998 году в Японию хорошую траву завезли. :)