Иногда могло показаться, что Япония не может существовать в ином мире. Однако в действительности такое мнение совсем неверное. Иной мир предлагает подобные условия, как и настоящий. Однако здесь повсюду можно увидеть много зла и преступности. Скоро в составе городской префектуры произошло образование совершенно новой организации, которая называлась Акросс. Ее создатели должны добиться осуществления своих целей. Руководителем компании был назначен отличный мужчина по имени Ильпалаццио. Он должен был заниматься выполнением довольно непросто дела.

В этом ему помогали два молодых парня. Их звали именами Эксель и Хаятт. Они пробовали зарабатывать довольно солидные суммы денег. Они им были необходимы, чтобы развивать собственное дело. Надо сказать, что в этой секретной организации пробовали добиться захвата власти на территории всего мира. Все местные жители должны скоро стать врагами. После того, как этого смогли добиться, начали очищать город. При этом удаляли скверну с опасными противниками. Но, главные герои в сюжете этого аниме никогда не теряли надежды и продолжали двигаться только вперёд, постепенно воплощая свои желания в действительность.

Смотреть аниме сериал Эксель-сага онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эксель-сага можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Евгения Лурье, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация