Земля подверглась нападению со стороны высокоразвитых пришельцев. Но людям с трудом удалось отразить атаку. Пришлось быстро перестраиваться на новый лад. Были разработаны сверхбыстрые космические корабли, новое вооружение. Особой гордостью стали огромные роботы, которые управляются молодыми пилотами. Норико Такая решила стать одним из них, поэтому она подала документы в Окинавскую космическую школу для девочек. А еще она хотела почтить память отца. Он был космическим адмиралом, но погиб вдали от дома, когда его корабль подвергся нападению пришельцев.

Норико верила, что сможет быть высококлассным пилотом. Но на деле все оказалось намного сложнее. С физическими нагрузками девушка справляется хорошо, а вот управлять роботом у нее не получается. Поэтому она стала объектом насмешек других более успешных учениц. Она почти смирилась с отсутствием таланта, пока не познакомилась с лучшей ученицей школы. Кадзуми Амано не только великолепно управляется с роботом, но и еще является красавицей. Она решила поддержать новичка и дала несколько советов. Так началась их крепкая дружба, которая не раз выручит в сложных ситуациях.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Дайбастер: Дотянись до неба онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дайбастер: Дотянись до неба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация