Ради осуществления заветной мечты Ноно решилась бросить родной дом и все, что ей так было дорого. Она всегда хотела стать космическим пилотом. Собрав вещи, девушка ночью сбежала из дома, добралась до города, чтобы поступить в специальную школу. Но обучение стоит денег, которых у мечтательницы просто нет. Пришлось искать работу, чтобы скопить нужную сумму. Теперь она подрабатывает официанткой в небольшом баре. Заработанных денег катастрофически не хватает. Ежедневно неуклюжая официантка бьет посуду, ломает инвентарь.

Хозяйка заведения вынуждена высчитывать ущерб из зарплаты. Клиенты тоже иногда доставляют неприятности. Героиня опять оказалась в затруднительном положении. Ей на помощь приходит настоящая девушка-пилот космического корабля. Ноно решилась познакомиться со спасительницей и рассказать о своей заветной мечте. На что получила неутешительное замечание о том, что ей никогда не стать одной из них. Все меняется, когда на Марсе объявляется космическое чудовище. В критической ситуации у долговязой девчонки внезапно проявились необычные способности, которые помогли одолеть монстра.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ганбастер: Дотянись до неба! онлайн

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ганбастер: Дотянись до неба! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amber, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация