Необычные, но очень захватывающие герои являются достаточно точными персонализациями возьми совершенно разных стран. Превращение места, города или страны в человека всегда вызывает много интереса и вопросов одновременно. Это действительно страны, которые имеют свои собственные эмоции, интересы и какое-то мнение насчет различных ситуаций. Можно ощутить атмосферу той самой территории, просто поговорив или посмотрев на того или иного персонажа. Можно в полной мере ощутить культуру страны, ее традиции и правила со стороны. Но хорошо ли это в реальной жизни?

Когда несколько стран, которые перевоплотились в человека, встречаются в одном месте, можно ли ожидать чего-то хорошего? Всем интересно, какие же будут дальнейшие действия у главных персонажей этой истории. Смогут ли они найти общий язык, или начнет развязываться мировая война между, казалось бы, обычными людьми, которые характеризуют одну страну? Какие отношения будут между каждой персонализацией и что произойдет с их отношениями в будущем? За всем этим наконец-то можно просто наблюдать со стороны.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Хеталия: Мировые звёзды онлайн

6.8
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хеталия: Мировые звёзды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация