Италия обижен, что ему достается мало экранного времени. Все время есть страны, которым уделяется больше внимания. Он решает отомстить и для этого у него есть наилучший способ. Еще с раннего детства в его привычку вошло все подробно записывать о том, что происходило с ним и его окружением. К этому времени он собрал огромную библиотеку дневников, где подробно изложены все взаимоотношения с другими странами. Этой информацией можно воспользоваться в любое время и нанести неожиданный удар. Каждый занимается своими делами.

Греция ведет раскопки интересных мест, он был рад, когда к нему с визитом приехал Япония. Они вместе любуются красотами и древностями. Но все планы нарушает внезапное появление Турции, с которым у Греции сложились напряженные отношения. Литва случайно слышит разговор о том, что Россия собирается захватить Польшу. Он пытается предупредить друга, ведь раньше они жили вместе. Но Польша несерьезно относится к этому предупреждению. А Россия пока не торопится реализовывать свои планы. Англия подхватил простуду. Франция пытается ему помочь, но не знает, как это сделать правильно.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Хеталия: Мировая серия онлайн

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хеталия: Мировая серия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 272 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
272
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация