В основе сюжета лежит история жизни, смерти и воскрешения одного из сильнейших и могущественных заклинателей Вэй У Сяня. Уже в раннем возрасте Вэй У Сянь проявлял таланты и отличался мастерством в области магии, за что его считали одним из самых способных заклинателей. Он стремился к бессмертию и для достижения цели выбрал собственный путь – путь тьмы, хаоса и страха. Заклинателю удалось основать собственное учение – Дьявольский культ. С помощью культа Вэй У Сянь надеялся найти быстрый способ достижения бессмертия. Путешествуя по миру, он вселял страх и ужас в сердца людей, что и сделало его объектом ненависти и страха многих. Заклинатели из других кланов, испугавшись силы и могущества Вэй У Сяня, решили уничтожить его как можно скорее, ведь сила его росла с каждым днём.

Несколько самых сильных кланов объединились и уничтожили Вэй У Сяня на горе Луань Цзан. Несмотря на то, что тело заклинателя было уничтожено, душа его уцелела. Долгое время целые ордена пытались призвать его душу, но никому не удавалось это сделать. Никому, кроме юноши по имени Мо Сюань Юй, который был забитым и отверженным всеми простаком, мечтавшим о возмездии. С помощью старинного и запрещённого ритуала юноша призвал могущественного духа и попросил его выполнить одну единственную просьбу. Взамен Мо Сюань Юй отдал своё тело, которое стало вместилищем для души могущественного тёмного заклинателя. Возродившись, Вэй У Сянь решает выполнить просьбу юноши, который пожертвовал свои телом ради возмездия. Но не всё так просто. Неожиданно на пути Вэй У Сяня возникает его друг юности Лань Вай Цзи. В дальнейшем им придётся вместе выпутываться из разных передряг, бороться с монстрами, разгадывать тайны и находить компромиссы.

Смотреть аниме Магистр дьявольского культа 3 сезон онлайн

8.5
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магистр дьявольского культа 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Freedub Studio, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 430 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
430
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. newuser
    newuser
    10 февраль 2023 в 17:51
    эта история началась зимой
    эх, а ведь по хронологии рил
  2. MIKA_MIKA
    MIKA_MIKA
    30 декабрь 2022 в 18:35
    Спасибо блин, я просто реву, я буду по ним очень скучать(
  3. G-615620
    G-615620
    10 декабрь 2022 в 18:11
    1 сезон какой озвучка лучше
  4. Lokili
    Lokili
    30 август 2022 в 16:44
    надеюсь они поженились, АААААААААААА обожаю эту парочку
    1. shyzuma
      shyzuma
      08 октябрь 2023 в 13:13
      почитай маньхуу, там под конец очень мило
  5. Natalyy
    Natalyy
    16 июль 2022 в 22:31
    это очень хорошее аниме,
    я его люблю. и больше ничего, оно прекрасно...)