Все события происходят в далеком будущем, 4386 году нашей эры. Техника, наука и все остальные сферы жизни человечества начали стремительно развиваться и стали на высоте. Люди не перестают развиваться и пробуют все новые и новые навыки и знания. А то, что им удается изучить и разработать, используется на благо обществу и комфорту. Мир и спокойствие царили до тех пор, пока не появился демон 5-го ранга по имени Ван Лин. Это очень одаренное и талантливое существо, у которого невероятные силы проявились в такую сложную эру. Он – обладатель королевской крови.

Однако каким-то образом, знаменитым стал не он, а один из членов отряда. Спустя некоторое время Ван Лин поступил в школу магических искусств, где теперь обучается божественным навыкам. Вступительные экзамены он сдал на отлично. Теперь Король должен столкнуться с ежедневными хлопотами обычного человека. Здесь не будет сражений на мечах или других привычных ему дел. Сейчас он сталкивается с неизбежной рутиной, которая быстро надоедает. Как же теперь будет справлять парень голубых кровей с повседневными обязанностями?

Смотреть аниме Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон онлайн

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повседневная жизнь бессмертного короля 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6366 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
6366
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Maksonhik
    Maksonhik
    28 март 2024 в 18:30
    Рекл амы слишком много если бы меньше сайт был бы топ
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    02 октябрь 2023 в 15:53
    Плагиат конечно, но забавный.
  3. Luckins
    Luckins
    08 сентябрь 2023 в 22:03
    В какой озвучке стоит смотреть?
  4. Aidzen777
    Aidzen777
    19 август 2023 в 13:10
    Озвучка полная хрень
  5. Hello_world
    Hello_world
    11 август 2023 в 12:02
    ну что могу сказать на счет второго сезона... в принципе не плохо, на 8/10