Действия происходят в виртуальной вселенной под названием «U». Это место, куда могут прийти различные личности, зарегистрироваться и окунуться в фентези мир, где существует большое количество возможностей. Более пяти миллиардов людей уже давно находятся в этой виртуальной сети, что помогает им открыть для себя новое увлечение. Однако, попадая в такую местность как «U», многие забывают моральные постулаты, и пытаются любым способом обрести силу и быть значимым. Правда, так не поступают двое: дракон и принцесса. Оба относятся к различному виду, и вряд ли могут стать друзьями.

Вот только, что крылатое существо, что особа королевской крови, доказывают совершенно другое. Вместе, они пройдут через множество событий, а также опасностей, что и сделает их друзьями. Хотя во многом, их дружественная связь станет ещё крепче, а со временем трансформируется в нечто большее. При этом, им повстречаются и другие «жители» виртуальной вселенной, которые могут как помочь, так и навредить этой паре, заставляя принимать решения. Всё же для них, встреча не случайна, а продиктована самой судьбой, что и позволяет вместе преодолеть различные опасности и трудности на своём пути.

Смотреть аниме фильм Дракон и принцесса с веснушками онлайн

7.5
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дракон и принцесса с веснушками можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 319 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
319
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    13 февраль 2024 в 20:59
    думал летние войны включил. Интересно они конечно все друг другу в частную жизнь вламываются, за такое сажать должны...

    Концовка конечно интересная (нет), даже не показали помогли мальчуганам или дальше терпеть оставили.
  2. From_another_world
    From_another_world
    11 июнь 2023 в 22:48
    это аниме впало мне в душу, очень красиво.
  3. artyr6669
    artyr6669
    12 октябрь 2022 в 22:45
    японская адаптация крассавица и чудовище
  4. Ann Griffith
    Ann Griffith
    31 май 2022 в 22:55
    Одно из лучших аниме за последние годы, рисовка на высоте, музыкальное сопровождение так же, помимо всего ещё и сюжет повествует о реальной жизни от части со всей нашей диджитализацией, от проблем стеснения и неуверенности в подростковом возрасте до домашнего насилия. Как по мне довольно тонко все представлено, поэтому данное произведение заслуживает внимания
  5. VikiMikuki
    VikiMikuki
    16 апрель 2022 в 22:29
    Я ожидала чего-то крутого. Оцениваю 8/10