Jut-su.net » ONA » Пузырь

Пузырь

Bubble
Режиссер: Тэцуро Араки
Добавлен: 19-09-2023, 15:23
Просмотров: 354 462
Год выхода: 2022
Длительность: 100 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (1153 голосов)
Озвучка: DubClub, SHIZA Project, Studio Band & Wakanim, AniStar Pro, Fronda Studio, TVShows, youmiteru, Netflix.Subtitles
Постер к Пузырь
Вышел
16+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Никто не знал, откуда появились эти загадочные пузыри и что их вызывало. Но после их появления гравитация в городе изменилась. В Токио больше ней действуют привычные законы физики. Он отрезан от внешнего мира плотной стеной, но, кажется, местных жителей это не слишком волнует. Подростки быстро привыкают к новым особенностям, и начинают приспосабливать их для своих развлечений. Они придумывают новые соревнования по сложным прыжкам. Хибики – парень, выросший в новой реальности. Его не удивляет изменившаяся гравитация, потому что другого мира он не помнит.

Хибики участвует во всех соревнованиях, и часто занимает победные места. Жюри отмечает его особый стиль, включающий рискованные элементы. Парень бесстрашно демонстрирует лично придуманные прыжки, и рассчитывает выиграть очередной турнир. Но внезапно происходит то, чего никто не ожидал. Прямо вов ермя турнира гравитация снова меняется. Хибики, исполняющий сложный кульбит, падает в море. Он мог бы утонуть, если бы странная девушка по имени Ута не пришла на помощь. Она обладает таинственными способностями, но, кажется, у Хибики они тоже есть. Вместе с Утой он слышит непонятный звук, который не доступен для слуха других людей.

Смотреть аниме Пузырь онлайн

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.3
Голосов: 1153
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено