Никто не знал, откуда появились эти загадочные пузыри и что их вызывало. Но после их появления гравитация в городе изменилась. В Токио больше ней действуют привычные законы физики. Он отрезан от внешнего мира плотной стеной, но, кажется, местных жителей это не слишком волнует. Подростки быстро привыкают к новым особенностям, и начинают приспосабливать их для своих развлечений. Они придумывают новые соревнования по сложным прыжкам. Хибики – парень, выросший в новой реальности. Его не удивляет изменившаяся гравитация, потому что другого мира он не помнит.

Хибики участвует во всех соревнованиях, и часто занимает победные места. Жюри отмечает его особый стиль, включающий рискованные элементы. Парень бесстрашно демонстрирует лично придуманные прыжки, и рассчитывает выиграть очередной турнир. Но внезапно происходит то, чего никто не ожидал. Прямо вов ермя турнира гравитация снова меняется. Хибики, исполняющий сложный кульбит, падает в море. Он мог бы утонуть, если бы странная девушка по имени Ута не пришла на помощь. Она обладает таинственными способностями, но, кажется, у Хибики они тоже есть. Вместе с Утой он слышит непонятный звук, который не доступен для слуха других людей.

Смотреть аниме Пузырь онлайн

7.2
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пузырь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: DubClub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1155 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1155
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. INSTASAMKA_LOVE
    INSTASAMKA_LOVE
    03 июнь 2023 в 19:52
    рисовка не оч..но анимка понравилась)сюжет интересный
  2. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    14 май 2023 в 03:23
    Занижать оценку не буду и поставлю 10.
    Аниме получилось неплохим, но слишком предсказуемым, смотреть в принципе не надоедает, также сразу понятно что создатель этого аниме вдохновлялся сказкой "Русалочка" и поэтому кто книгу читал, тот сразу поймёт какая будет концовка.
  3. LanserZero
    LanserZero
    18 март 2023 в 20:38
    Крайне посредственное аниме, такое чувство что вырвали часть сюжета. ни чего интересного нет. Рисовка... ну можно встретить и лучше. Сюжет самое дно. Ну это нетфлекс ни чего другого и не ждал.
    1. AnyaAnime546
      AnyaAnime546
      08 апрель 2023 в 12:10
      Я конечно не осуждаю твое мнение на счет аниме, но ты слишком жестоко его критикуешь. Я вот только начала его смотреть и я не скажу, что аниме прям самое дно. Обычный красивый и с нормальным сюжетом аниме-фильм. Но если ты человек который пересмотрел куча аниме и великий знаток по аниме сюжетам, то ты действительно прав)
      Правда, только для себя.
  4. Dauren
    Dauren
    18 февраль 2023 в 22:36
    Всем кому хочет посмотреть этот шедевр, я бы с радостью советовал посмотреть с субтитрам который рекомендовал Netflix. Было замечательны потерявшись времени этого фильма. Фильм не так-то плохо или хорошо посему сам каждый выбирает то, что хочет близко к сердцу. Думаю меня кого-то поймёт когда либо посмотрев этот фильм …
  5. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    04 декабрь 2022 в 11:56
    ❤‍🔥