Семнадцатилетняя Хива Нацунаги отправляется на Гавайи вслед за своей сестрой. Она поражена чудесной природой этих мест. Хива поселяется в традиционном японском доме на берегу моря. Дом был старой постройки, и сохранил уют простого жилища. С веранды открывается прекрасный вид на море, который вызывает в девушке чувство ностальгии и теплоты по тем чудным временам из детства. Хива приезжает в совершенно новый мир, чтобы начать другую жизнь. Хива знакомится с национальными традициями местного населения, обычаями народа Гавайев.

Искренний восторг вызывают национальные танцы, которые передают настроение и темперамент, окуная в мир древней культуры. Хива поступает в школу танца, где хочет научиться зажигательному танцу Хула. Не имея достаточных навыков и умений, она все же устраивается в отель «Спа Ресорт Гаваиэнс» танцовщицей Хула. Чтобы добиться успеха и признания всего танцевального коллектива девушке нужно постараться полностью погрузиться в незнакомую культуру, и познакомиться с новыми людьми, которые повлияют на ее дальнейшую судьбу.

Смотреть аниме фильм Танец хула-хула онлайн

6.3
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танец хула-хула можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Leonm
    Leonm
    15 апрель 2023 в 20:42
    Мило