Труппа Red Flower Opera была основана в далекую эпоху Тайсё и состояла только из одиноких женщин, которые своим пением очаровывали публику десятки поколений подряд. Сараса Ватанабе входит сюда, чтобы добиться успеха, потому что он желает высших наград, а Ай Нарада - настоящий кумир, хоть и равнодушный ко всему. Скоро начнется новая жизнь музыкальной школы, и неважно, что здесь все полностью разобщены.

Академии искусств играют все роли в музыкальном театре как для женщин, так и для мужчин. Нарада Ай - преследуемая женщина-идол, а ее соседка по комнате - деревенская девочка с ясными глазами Ватанабэ Сараса. От школы до сцены и до конца своей жизни эти молодые женщины не могут столкнуться с трудностями из-за своей страсти к творчеству. И нам предстоит изучить тонкости обучения будущих актрис.

Смотреть аниме сериал Девушка из оперы! онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушка из оперы! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 239 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
239
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    20 ноябрь 2023 в 15:43
    почему тега сёдзе нету? было бы сразу понятно что и про что
  2. Luminescence
    Luminescence
    31 июль 2022 в 01:58
    Почему статус вышел-то. Я думала тут весь их тернистый путь от училища до оскара покажут
    1. Luminescence
      Luminescence
      31 июль 2022 в 02:21
      Бля. Сараса меня бесит. Раскрывали Ай,а к участию в веселых стартах допускают эту Сарасу. Посмотрим что будет дальше....