Каору – подросток, который не видит своего отца на протяжении долгих месяцев не видит собственного отца, так как он работает моряком. Спустя некоторое время подростка решают отдать родственникам, чтобы за ним присматривали. С этого момента Кароу оказывается в новом мире, который совершенно ему не нравиться. Парню приходиться пойти в новую школу, что ему совершенно не нравиться. Тем не менее он должен привыкать к новой жизни в школе. Однако ему никак не удаётся наладить общий язык с одноклассники, что его серьезно расстраивает.

Наступает момент, когда парень оказывается в серьезной проблеме, справиться с которой будет крайне сложно. Но в этот самый момент он встречает девушку, которая оказывается единственной, кто искренни интересуется Кароу. Они становятся настоящими друзьями, но даже не догадываются, с чем им предстоит столкнуться в ближайшее время. Постепенно он также влюбляется в свою новую подругу, однако не может ей признаться в этом, так как боится отказа. Ради собственного счастья он готов пойти на серьезные изменения в своем поведении.

Смотреть аниме Родители из другого измерения онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Родители из другого измерения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animakima, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация