Перед нами прямое продолжения известного анимэ. Джоджо и его друзья едут в Египет, чтобы найти их давнего врага Дио Брандо. Вместе с присоединившимся к ним обладателем станда Шута, псом Игги, ради спасения матери Джоджо, они должны одолеть девятерых приспешников Дио, добраться до Каира, и сразиться со своим главным врагом обладателем сильнейшего в мире станда. Семья Джостаров в этой семье каждое поколение должно иметь хоть одного отпрыска, с именем первого слога их фамилии, по этому и получается прозвище ДжоДжо. В аниме события начинаются в 19 веке.

Если человек имеет такое прозвище, то он истинный охотник на зомби, вампиров, Потрошителей и прочих ужасных существ. Эти люди уничтожают всяких тварей, что бы человечество спокойно могло жить. Начало такому прозвищу, началось с того что, простой человек по имени Джордж Джостар случайным образом перепутал грабителя с героем, после чего он принял сына этого героя к себе в семью. Джонатан честный и благородный парнишка, сын Джорджа. Однажды, он открывает невероятную тайну. После чего, он обязан спасти честь семьи от хитрого плана его названого брата, а также защитить утраченную любовь. Что бы защитить семью, наш герой прибегает к различной магии и боевым искусствам. Но, это лишь начало нашей истории.

Смотреть аниме Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3 онлайн

8.6
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 69 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
69
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jim2034
    Jim2034
    05 октябрь 2023 в 04:34
    Воспроизводится первая часть шестого сезона, а не третья, исправьте.
  2. Botym
    Botym
    16 май 2023 в 00:18
    чопля а где
  3. pon4ik
    pon4ik
    02 декабрь 2022 в 10:48
    ёмаё я не понимаю как это работает думаешь что оп 6 сезона 3 части говно а потом ебашишь под него как ёбнутый
  4. Rainbow Jacket
    Rainbow Jacket
    01 декабрь 2022 в 21:47
    где ищо
  5. Abdulloh Tolipov
    Abdulloh Tolipov
    01 декабрь 2022 в 20:57
    Привет пупсик