Мир аниме позволяет обычным людям сбежать от повседневных забот и переживаний. Живущим в ним героям не всегда бывает сладко, а судьба часто готовит для них испытания на прочность и силу характера. У них бывают свои учителя и наставники, у которых они набираются знаний и опыта. Благодаря поддержке герой данного повествования оказался способным не потерять силу духа даже в самых безвыходных ситуациях. Многое им приходится познавать самостоятельно, учась на собственных промахах и ошибках

Его однажды назовут настоящим гением, но до данного момента пройдет много времени. Подростку окажется по силам совершить невероятное, ведь возможность развития событий по такому сценарию почти никто не верил. Подобное звание не присваивается просто так, поэтому подростку придется преодолеть немало препятствий. Он живет в необычном мире, наполненном современными технологиями и гаджетами. Многие его обитатели амбициозны и готовы на многое ради победы. В пронзительной истории удивительным образом переплетется японская мифология, вопросы одиночества обычного человека в современных мегаполисах.

Смотреть аниме Ты настоящий гений! онлайн

6.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ты настоящий гений! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    19 август 2023 в 01:57
    Спасибо название, я знаю :)