В мире начинается серьезное противостояние между магами и учеными, которые не переносят друг друга. Академия-Сити – пристанище магов, и их столица, которую они надежно защищают от ученых. В это самое время, в Британии, лучшие умы пытаются отыскать способ, который поможет им справиться с магами. Однако они понимают, что сделать это довольно сложно. Карисса – вторая принцесса Англии, которая совершенно не согласна с политикой собственной страны. Она принимает решение устроить государственный переворот, чтобы таким образом захватить власть. Однако сделать это не так просто, учитывая то, с какими врагами ей предстоит иметь дело.

Все дело в том, что девушка совершенно не хочет того, чтобы наука поддерживала магию, так как Академия-Сити оказывается втянутой в другой конфликт, и Британия решает помочь им его преодолеть. Но это совершенно не нравиться второй принцессе и она старается сделать все, чтобы избавить свою страну от такой участи. Несмотря на все старания девушки заполучить власть, у неё ничего не получается. Теперь она намеревается отыскать артефакт, который существенно поможет ей в битве.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Волна! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волна! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация