Старшеклассник не может придумать себе занятие во время летних каникул. У него нет друзей. Не хочется провести дома целое лето. Парень желает прогуляться по побережью. Он знакомится со сверстником. Сё любит кататься на доске и ловит огромные волны. Он мечтает представлять страну на международных соревнованиях. Юноша становится другом и предлагает присоединиться к катанию. Герой скептически относится к идее заняться сёрфингом. Новый знакомый стает инструктором и помогает ему открыть удивительный мир.

Интересное увлечение полностью поглощает смелых ребят. Дух опасности захватывает их. Благодаря спорту к компании присоединяются другие желающие заниматься. У приятелей появляются верные друзья. Они имеют общие интересы и с уважением относятся к ним. Молодые люди поддерживают их, советуют в личных делах и вместе решают бытовые проблемы. Они оказывают серьезное влияние на формирование личности в период взросления подростка. Дружба дает ему возможность сделать правильный выбор в жизни, закаляет его и готовит к трудным жизненным испытаниям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Волна! 2021 онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волна! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 69 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
69
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация