По неизвестным координатам появились странные межпространственные врата, которые ведут в удивительным и неведомый человечеству мир Лето Семани. Там находится место для многочисленные волшебных существ, о которых слагались легенды. Феи, монстры и прочие существа попадают в наш мир. Поэтому между представителями двух миров был заключен особый пакт, который привел к созданию города Сан-Тереза. Это место отличается тем, что здесь может найти убежище представитель любого измерения.

Конечно же, в Сан-Терезе не обходится и без незаконных посетителей и мигрантов, преступников и прочих негодяев. Авторы сценария предлагают нам окунуться в атмосферу работы местного отделения полиции. Здесь работают представители разных рас, ведь в расследовании преступлений приходится использовать умения каждого работника. Конечно же, раскрывать различные инциденты крайне непросто, но главный персонаж детектив Кэй Матоба старается быть честным и правильным. К тому же рядом с ним всегда девушка-рыцарь, которая помогает в каждом начинании.

Смотреть аниме сериал Мастерство копа онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастерство копа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 61 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
61
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. upload
    upload
    05 февраль 2024 в 11:32
    отличный сериал, смотреть интересно и хочется пересмотреть, однако для такой идеи 12 серий и одного сезона мало, очень мало, странно что за продолжение не взялись, да что там продолжение, если бы сделали серий 50 или хотя бы 25 развернув нормально тайтл, а не описав всё сбивчиво и сжато чисто наметив всё окружение выделив всего двух персонажей, про то что на одно дело уходит две, в лучшем случае три серии, задумка шикарна, а реализация сговнялась, потенциал был, но только и того
  2. Zeroomg
    Zeroomg
    27 июль 2023 в 17:25
    не плохо
  3. KOban4eGG
    KOban4eGG
    11 февраль 2022 в 01:27
    Продолжение будет ?