Неизвестный вирус атакует мир. Паразиты, которые подносят этот вирус - Гастриа. Люди кинули всё, что имели: дома, города, вещи, и теперь, бродя по маленьким территориям, не имея никакой надежды на будущее, каждый день готовы к смерти. Множественные потери среди людей, куча проб и ошибок. Но всё же, человечество находит защиту и оружие против тварей. Как оказывается, единственные, кто может противостоять им – маленькие девочки, которые уже в утробе матери были заражены вирусом. Кажется, это слишком тяжелый груз для хрупких созданий. Смогут ли они? Так, как Токио успел отгородиться от мира, используя специальный метал, с которым вирус не может совмещаться, то там остались ещё здоровые люди.

За долгое время «Гастрея» не прекращается, и пытается заразить всё большее количество людей. Для борьбы с паразитами в Токи сгруппировалась организация по борьбе с ними - "Гражданская Безопасность". Одним из членов является главный персонаж, молодой агент Рэнтару Сатоми. Он, вместе со своей напарницей Эндзю Аихара, выполняют сложнейшие задания, рискуя своей жизнью. Все их миссии венчаются успехом, но смогут ли они преодолеть будущую атаку паразитов? Ведь они подготовили сложный план, собрали всю возможную силу и готовятся напасть. Выстоит ли человечество, не падёт духом и кинется в бой, защищать себя и своих родных?

Смотреть аниме сериал Чёрная пуля онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чёрная пуля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 278 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
278
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kto-to 1676
    Kto-to 1676
    07 январь 2024 в 16:51
    Как было хорошим аниме так и осталось
  2. Andryuhasam1234
    Andryuhasam1234
    30 август 2023 в 00:59
    какое это 18+ если оно говорит что зрителям не младше 16+ лет?
  3. Lumenum
    Lumenum
    01 апрель 2023 в 08:19
    Кстати, объясните кто-нибудь, почему нет 2 сезона?
    1. Holostyk
      Holostyk
      09 октябрь 2023 в 21:55
      Потому?
  4. Lumenum
    Lumenum
    28 март 2023 в 21:40
    Эхх, хорошее аниме, жаль 2 сезона не будет
  5. SLIVALO
    SLIVALO
    21 декабрь 2022 в 22:22
    Ну блин, посмотрел 6 серий, не зашло, просто давят на жалость да ещё и очередной рассадник педофилии, исходя из просмотренного просто штамповка как по мне