В элитной академии под названием Аичи считается вполне нормальным, что девушки вооружены с ног до головы: биты, холодное оружие и многое другое. Причина необычного правила в том, что много лет назад школу посещали исключительно слабый пол и обучаясь в элитном заведении, ощущали себя в полной безопасности. С момента изменения устава и привлечения в ряды учащихся молодых юношей, ситуация обострилась. Юные особы боялись, что на их нападут и изнасилуют, желая чувствовать защищенной, каждая стала носить какое-либо орудие самообороны. Время шло, и девицы набирали большое влияние с помощью силы. Дружина мечниц решила взяться за перевоспитание учащихся, пришедших из других школ.

Номура Фудо, новенький в гимназии, не осведомлен порядкам, вошедшим в норму с недавних пор. Он предвкушал, как зайдет в ворота и увидит прекрасных милых девчонок, задорно щебечущих о небылицах и заразительно хохочущих, не забывая кокетничать с одноклассниками. Стоит представить, каковым было разочарование, когда вместо радушного приема получил презрительный пинок в мир феминисток. Более того, его никто не предупредил, что здесь заставляют краситься всех мальчишек. Впереди самое жуткое процедура усмирения новобранца. Уж такого поворота событий Номура явно не ожидал. Бедняге придется пройти все испытания и мучительные посвящения, нацеленные на главенство женского рода, с чем совершенно не собирается соглашаться главный герой. Сломится ли мальчишка под гнетом тираничных девочек?

Смотреть аниме сериал Тирания вооружённых девушек онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
308

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. 89519433686
    89519433686
    17 январь 2024 в 16:46
    Топ хнх)))))
  2. Kirillreshotkin1305
    Kirillreshotkin1305
    11 июнь 2023 в 16:42
    Топ
  3. Parealy
    Parealy
    13 апрель 2023 в 20:42
    Интересная история)
    В конце мордобой мне понравился, но все эти тактики и способности просто ушли
    И он не умеет обращаться с мечем
    Он говорил, что не умеет, а может мечем махать
    Так что не стройте тут гг-мечника
  4. Holostyk
    Holostyk
    07 февраль 2023 в 21:40
    как же бесят эти девочки, но аниме топ!
  5. krokozyabra
    krokozyabra
    10 сентябрь 2022 в 19:36
    если есть ад на земле для мужчин то он именно в этой школе куда попал главный герой. великолепное и весёлое начало но с середины сериала как будто сменился ответственный за повествование а конец так вообще затянулся на три серии. по итогу первая половина 9 а вторая половина 3.