Во время второго курса учебы, Рей Кирияма продолжает сталкиваться с различными вызовами как в профессиональной сфере сеги, так и в личной жизни. Он окружен яркими личностями в сеги-зале, школьном клубе и местном сообществе, что помогает ему постепенно преодолевать свою одиночество и открыться миру. Три сестры Кавамото - Акари, Хината и Момо - становятся для него опорой и создают теплые семейные связи. Благодаря этим отношениям Рей начинает осознавать, что каждый человек несет свои собственные эмоциональные бремена, и он учится полагаться на других, чтобы получить поддержку в ответ.

Вместе они проходят через различные трудности, сталкиваются с вызовами и поддерживают друг друга. Однако жизнь профессионального сеги-игрока наполнена стрессом. Между турнирами, чемпионатами и титульными матчами давление нарастает с каждым шагом вверх по карьерной лестнице. Рей сталкивается с опытными соперниками, что заставляет его постоянно совершенствоваться и искать причины, по которым он занимается этой игрой, определяющей его будущее. Балансируя между требованиями спортивного мира и своей личной жизнью, Рей не забывает о важности межличностных отношений и поддержки со стороны близких людей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мартовский лев 2 сезон онлайн бесплатно

8.9
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мартовский лев 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lililove
    Lililove
    09 февраль 2023 в 00:06
    Рей такай хороший . Ууууу плачу бо уже досмотрела аниме . Также замечательное аниме . Момо и Хина просто милашки