Школьный год начался для скромняги Тататра Фуджита с небольшой проблемы, он никак не может определиться с внеурочным кружком. Паренек не понимает, к какому занятию лежит его душа, тогда как его сверстники продолжают заниматься в выбранных кружках и достигли немалых успехов. Последнее удручает Фуджита, но однажды сама судьба подсказала ему дальнейшее направление. Возвращаясь домой, он становится жертвой хулиганов, лишь вмешательство учителя бальных танцев помогло избежать ограбления.

Мужчина отлично владеет боевыми искусствами, также он приглашает молодого человека на пробный урок. Татара не стал отказывать Канамэ Сенгоку, поэтому отправился в школу бальных танцев, в которую ходит и красотка Шизуку – одноклассница мальчика. Он рад видеть девочку, а первый урок дает понять, что он нашел то, чем хочет заниматься. Каждую тренировку Фуджита ждет с нетерпением, чтобы в будущем достичь новых высот, но догадывается ли он о том, что в будущем станет мастером бальных танцев? Параллельно он общается с Шизуку, которая сыграет немалую роль в его будущем, становлении личности.

Смотреть аниме сериал Сквозь бальный зал онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сквозь бальный зал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 153 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
153
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. asacura
    asacura
    31 май 2022 в 20:37
    при красное аниме шедевр нет слов когда интересно продолжение)))))))))))))
  2. Animgan
    Animgan
    03 май 2022 в 10:24
    я могу сказать про это аниме это танцы жирафов