Среди студентов проводиться самый популярный марафон в Японии, в котором мечтают победить абсолютно все команды бегунов. Два друга выступали за команду университета, и мечтали оказаться на пьедестале почета. Но их мечтам не суждено было сбыться, так как парни получили травмы, из-за которых им пришлось забросить карьеру бегунов, а вместе с ней и надежды на победу в марафоне. Тем не менее проходит год, и парням удалось восстановиться после травмы. Но их никто не хочет брать в команду, так как считают, что они больше не способы выигрывать.

С этого момента Хайдзи Киёсэ и Какэру Курахара решают создать собственную команду, чтобы доказать всем, что они способны одержать победу в марафоне, длина которого составляет 218 километров. Через некоторое время им удаётся собрать команду и парни начинают усердно тренироваться, чтобы подготовиться к старту. Каждый из парней не собирается сдавать при малейших проблемах, так как больше всего в жизни они хотят добиться положительного результата в марафоне. Кроме первого места их ничего не интересует. Но наступает момент, когда они могут лишиться возможности принять участие в соревнованиях.

Смотреть аниме сериал Почувствуй ветер онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Почувствуй ветер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 94 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
94
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    10 август 2023 в 13:28
    посмотрел давно но сказать это всё равно хочется: Энергия=+∞ Мотивация к бегу=+∞ Хорошое настроение=+∞ Итоговая оценка=∞ Место по жанру Спорт(сужу по аниме которые я уже просмотрел): 🥈
  2. Bisc9t
    Bisc9t
    30 март 2023 в 21:47
    Такое топовое аниме, жаль что так мало посмотрели (сужу по этому сайту). Очень интересное, подталкивает на мысль, энергии придаёт. 10/10
  3. Uta_Uta
    Uta_Uta
    22 январь 2022 в 14:43
    что за забагованная реклама с твича? надоела уже, не только здесь вылезает, не дает смотреть вообще ничего!!! приходиться по 40 раз перезагружать и молиться, чтобы она снова не вылезла!
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      29 май 2023 в 06:51
      Что такое реклама?